Aktueller Gesamtstand des Prignitzcups 2018

Regelungen:

          Wusterhausen Perleberg Wittstock Lanz Pritzwalk Bad Wilsnack  
Platz Nachname Vorname Verein Jahrgang 9km 18km 6,6km 20km 10km 21,1km 7km 14km 6km 12,3km 7,8km 12,4km Gesamtpunkte
MJgd
- Braun Ramon Groß Lüben k.A.     25                   25
- Joachim Karl Dabergotz 2001 25                       25
- Schwarz Jannik Perleberg k.A.     25                   25
- Dankert Levi SV Prignitz Bad Wilsnack/Legde k.A.     24                   24
Männer
- Runge Christoph SG Enthe Perleberg 1989 25     25                 50
- Krakow Stephan SG Enthe 1989   25                     25
- Rogge Tobias Wittenberge k.A.       24                 24
- Fechner Benjamin Krankenhaus k.A.       23                 23
- Fritz Tobias Fahr-mit-Bodo.de k.A.       22                 22
- Henning Julian k.A.       21                 21
M30
- Teschner Christopher Glöwen 1984 25     23                 48
- Herms Sören Martin Wittenberge 1988 24   24                   48
- Koehn Christof LG Jahn Lanz 1984 23   23                   46
- Neugebauer Ron Triathlon Team Prignitz k.A.     25                   25
- Klimmek Björn Wittenberge k.A.       25                 25
- Weidner Sven tri2b.com AIN Tri Team 1988   25                     25
- Schwinger Maik Premsliner Urkraft k.A.       24                 24
- Wichert Matthias Bamberg 1984   24                     24
- Reichmann Steven Wittenberge k.A.     22                   22
- Wetzel Matthias k.A.       22                 22
- Bischkopf Martin 1987 22                       22
M35
- Köhn Danilo Parchim 1981 23   23                   46
- Waldburger Maik Groß Woltersdorf k.A.     25                   25
- Urbank Sebastian LG Jahn Lanz k.A.       25                 25
- Mamsch Andreas Berliner TSC 1979   25                     25
- Rieche Maik Elbingerode 1983 25                       25
- Rosenfeld Nico PEBE Transporte k.A.       24                 24
- Zick Stefan LC Dosse Wittstock k.A.     24                   24
- Wiechert Martin Seddiner See 1981   24                     24
- Kowalzyk Stefan Wusterhausen 1982 24                       24
- Richter Sebastian Karstädt k.A.     22                   22
- Greve Christian 1980 22                       22
- Kubitza Jan 1980 21                       21
M40
- Hansel Elmar Bad Wilsnack 1977 25   25                   50
- Schwarz Maik Perleberg 1977 23   22                   45
- Weimüller Martin Pritzwalker-Lauftreff 04 e.V. k.A.       25                 25
- Hanitzsch Lars Blau-Weiß Nackel 1974   25                     25
- Michaelis Dirk Family Fitness Rathenow k.A.     24                   24
- Drößler Thomas Lok Potsdam 1974 24                       24
- Stamer Guido Kyritzer LV 1990 1977   24                     24
- Pagel Stefan Schaalseerunner k.A.     23                   23
- Tilger Peter Wusterhausen 1976   23                     23
M45
- Loock Birger Einheit Perleberg 1973 25   25                   50
- Grünberg Thomas Diesdorfer-Six-Pack k.A.       25                 25
- Zunke Stephan Sparkasse Prignitz k.A.     24                   24
- Hansen Jörg NLT GmbH k.A.       24                 24
- Hartwig Mike 1972 24                       24
- Werger Matthias Gerdshagen k.A.       23                 23
M50
- Hufnagel Jörg 1965   25 24                   49
- Linkowitsch Ulf Kyritz 1965 25   22                   47
- Stilt Heiko Bantikow 1968 23   21                   44
- Genschau Ingo PerlebergWüsten Buchholz k.A.       25                 25
- Schulze Jörg LT Bentwischer Wald Wittenberge k.A.     25                   25
- Beau Rene Team Erdinger Alkoholfrei k.A.       24                 24
- Rybicki Alf Wusterhausen 1964 24                       24
- Podlowski Lars Berlin 1964   24                     24
- Domres André Motrich k.A.     23                   23
- Hentschel Steffen 1965 22                       22
- Lange Olaf LG Eichenfelde 1964 21                       21
- Jacob Torsten Karstädt k.A.     20                   20
- Brandner Heiko 1964 20                       20
- Neumann Bernd Osters & Voß GmbH k.A.     19                   19
M55
- Becker Jörg Breese 1961 24     25                 49
- Müller Peter Dömnitzer Kanuverein 1959 22   23                   45
- Glatz Hartmut Triathlon Team Prignitz k.A.     25                   25
- Schares Gereon 1961   25                     25
- Zick Torsten 1962 25                       25
- Korth Karsten Milow k.A.       24                 24
- Herms Holger Wittenberge k.A.     24                   24
- Gotscha Uwe Team Autohaus Wernike 1962 23                       23
- Rohmann Frank 1961 21                       21
M60
- Schädlich Rolf SV Prignitz Bad Wilsnack Legde 1954 25   25                   50
- Krakow Manfred SG Enthe Perleberg 1955   25   25                 50
- Weidemann Manfred Team Grüne Weide 1954 23   22                   45
- Wilke Eckhard SV 1885 Rhinow / Großderschau e.V. k.A.     24                   24
- Plötz Bernd Altruppin k.A.       24                 24
- Feix Roland SV Prignitz Bad Wilsnack Legde 1957 24                       24
- Teige Thomas Team Erdinger Alkoholfrei 1958   24                     24
- Zick Wolfhard LC DOSSE WITTSOCK k.A.     23                   23
M65
- Prigge Bernhard Noch läufts 1951 25   25                   50
- Krüger Udo Pritzwalker Lauftreff 04 e.V. 1952 24   24                   48
M70
- Jung Werner Quitzow 1948   25 25                   50
- Gorny Albrecht TSG Wittenburg k.A.     24                   24
- Barge Egon TSG Wittenburg k.A.     23                   23
M75
- Geida Manfred Perleberg k.A.     25                   25
M80
- Peukert Lothar TSG Wittenburg k.A.     25                   25
WJgd
- Maltz Maxi Groß Welle k.A.     25                   25
- Lock Katharina SSV Einheit Perleberg k.A.     25                   25
- Döhler Sarah Perleberg k.A.     25                   25
- Loock Nathalie SSV Einheit Perleberg k.A.     25                   25
- Krüll Anja Perleberg k.A.     24                   24
Frauen
- Beyer Dorina Perleberg k.A.     25                   25
- Sommer Christin Family Fitness Rathenow k.A.     24                   24
W30
- Dierolf Luisa Perleberg k.A.     25                   25
- Wernicke Susanne 1987 25                       25
- Knitter Stephanie Pritzwalk 1987   25                     25
- Schulz Ulrike Pritzwalk k.A.     24                   24
- Eckert Jessica In-Bestform 1985 24                       24
- Huhndorf Stephanie Heiligengrabe k.A.     23                   23
- Reinhold Ricarda Berlin 1984 23                       23
W35
- Muhs Jessika In-Bestform 1981 24   24                   48
- Dzialas Juliane Family Fitness Rathenow k.A.     25                   25
- Neumann Steffi 1980   25                     25
- Meyer Ulrike 1980 25                       25
- Freuling Christiane 1983   24                     24
- Müller Katrin Outline Design k.A.     23                   23
- Braune Christine Breathe PCD k.A.     22                   22
- Paechnatz Christina In-Bestform k.A.     21                   21
- Westphal Linda In-Bestform k.A.     20                   20
W40
- Loock Yvonne SSV Einheit Perleberg 1977   25 25                   50
- König Diana Pritzwalk 1976 25                       25
- Ruediger Diana Perleberg k.A.     24                   24
- Klöß Britta 1976   24                     24
- Schulz Ina Pritzwalk 1977 24                       24
- Haas Claudia In-Bestform k.A.     23                   23
- Freuling-Puchmüller Almuth Falkensee-Finkenkrug 1974   23                     23
- Ernst Jennifer Pröttlin k.A.     22                   22
W45
- Sommer Uta Karstädt 1969 25   25                   50
- Grünberg Daniela Team Grüne Weide 1972 24   24                   48
- Maltz Yvonne Bad Wilsnack 1970 23   22                   45
- Fiedler-Gottlieb Christine Neustadt-Glewe k.A.     23                   23
- Schulze Kerstin LT "Bentwischer Wald" k.A.     21                   21
W50
- Hackmann Ines Family Fitness Rathenow k.A.     25                   25
- Myjal Birgit 1965 25                       25
- Bahlhorn Ria Tripkau k.A.     24                   24
- Kiok Dörte Berlin 1967 24                       24
- Kiok Kerstin 1966 23                       23
- Meier Susanne Freistaat Meiern 1967 22                       22
W55
- Wernicke Ingrid LC Dosse k.A.     25                   25
- Ufertinger Beate 1963 25                       25
- Awe Evelyn Family Fitness Rathenow k.A.     24                   24
W60
- Muhs Petra In-Bestform 1956 25   25                   50
W65
- Deutschmann Kristiana LG W.-Bünger 1951 25   25                   50
W70
- Brandt Annelore SV Empor/Grün-Rot 1990 e.V. Wittenberge k.A.     25                   25
W75
- Zickert Viktoria LC Dosse Wittstock k.A.     25                   25

Alle Angaben ohne Gewähr.

Rot markierte Läufer haben noch nicht alle Anforderungen erfüllt, um in der Endauswertung berücksichtigt zu werden (siehe Ausschreibung).

Zurück zur Hauptseite